C324C130G3G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
En stock: 471
Similar
Equivalente paramétrico
13 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C324C130G3G5TA
N.º de producto de DigiKey
C324C130G3G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C324C130G3G5TA
Descripción
CAP CER 13PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C324C130G3G5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.230" (5.84mm)
Tolerancia
±2%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C