C323C110JAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Similar
11 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C323C110JAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C323C110JAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C323C110JAG5TA
Descripción
CAP CER 11PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C323C110JAG5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C