C323C103K1R5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
C323C103K1R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C323C103K1R5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C323C103K1R5TA
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C323C103K1R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)