C322C823F3G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Actualización
0.082 µF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C322C823F3G5TA
N.º de producto de DigiKey
C322C823F3G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C823F3G5TA
Descripción
CAP CER 0.082UF 25V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C322C823F3G5TA Modelos
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C