C322C472M2R5CA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
4700 pF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R Radial
C322C472M2R5CA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C322C472M2R5CA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C472M2R5CA7301
Descripción
4700PF 200V
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)