C322C332F5G5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 468
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
3300 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C322C332F5G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C322C332F5G5TA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C332F5G5TA7301
Descripción
CAP CER RAD MONO
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C322C332F5G5TA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)