C322C240FAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 364
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
24 pF ±1% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C322C240FAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C322C240FAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C240FAG5TA
Descripción
CAP CER 24PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C322C240FAG5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C