C322C223J5R5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
C322C223J5R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C322C223J5R5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C223J5R5TA
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C322C223J5R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)