C322C183K1R5TA7303 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.018 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
C322C183K1R5TA7303
N.º de producto de DigiKey
399-C322C183K1R5TA7303TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C183K1R5TA7303
Descripción
CAP CER RAD MONO
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C322C183K1R5TA7303 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)