C322C153M1U5TA
N.º de producto de DigiKey
399-4340-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C153M1U5TA
Descripción
CAP CER 0.015UF 100V Z5U RADIAL
Descripción detallada
0.015 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos Z5U Radial
Modelos EDA/CAD
C322C153M1U5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)