C322C104M5R5TA7303
N.º de producto de DigiKey
399-C322C104M5R5TA7303TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C322C104M5R5TA7303CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C104M5R5TA7303
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Descripción detallada
0.1 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Modelos EDA/CAD
C322C104M5R5TA7303 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)