C322C104J5R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-13932-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C104J5R5TA
Descripción
CAP CER 0.1UF 5% 50V X7R RADIAL
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Modelos EDA/CAD
C322C104J5R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)