C322C102J1G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C322C102J1G5TA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C322C102J1G5TA7301CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C102J1G5TA7301
Descripción
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
1000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
C322C102J1G5TA7301 Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C