C322C102F2G5TA
N.º de producto de DigiKey
399-9788-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C102F2G5TA
Descripción
CAP CER 1000PF 200V NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±1% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C322C102F2G5TA Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C