C322C101J2G5TA
N.º de producto de DigiKey
399-4320-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C322C101J2G5TA
Descripción
CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
Descripción detallada
100 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
C322C101J2G5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C