C320C470K1G5TA7303 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
47 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C320C470K1G5TA7303
N.º de producto de DigiKey
399-C320C470K1G5TA7303TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C470K1G5TA7303
Descripción
CER CAP
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C320C470K1G5TA7303 Modelos
Categoría
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C