C320C330G2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
33 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C320C330G2G5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C320C330G2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C330G2G5TA
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C320C330G2G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)