C320C223M5U5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U Radial
C320C223M5U5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C320C223M5U5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C223M5U5TA
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C320C223M5U5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)