C320C153F1G5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
En stock: 583
0.015 µF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C320C153F1G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C320C153F1G5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C153F1G5TA7301
Descripción
CAP CER 0.015UF 100V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C320C153F1G5TA7301 Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C