C320C120J3G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 287
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Similar
Equivalente paramétrico
12 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C320C120J3G5TA
N.º de producto de DigiKey
C320C120J3G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C120J3G5TA
Descripción
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C320C120J3G5TA Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C