C320C104J5R5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-9867-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-9867-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C104J5R5TA7301
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Modelos EDA/CAD
C320C104J5R5TA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)