C320C102KDG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C320C102KDG5TA
N.º de producto de DigiKey
C320C102KDG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C102KDG5TA
Descripción
CAP CER 1000PF 1KV NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C320C102KDG5TA Modelos
Categoría
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.150" A (5.08mm x 3.81mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C