C317C680K5G5HA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C317C680K5G5HA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C317C680K5G5HA7301
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
C317C680K5G5HA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)