C317C392JAG5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
3900 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C317C392JAG5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C317C392JAG5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C317C392JAG5TA7301
Descripción
CAP CER 3900PF 250V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C317C392JAG5TA7301 Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C