C317C361JAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Similar
En stock: 348
360 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C317C361JAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C317C361JAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C317C361JAG5TA
Descripción
CAP CER 360PF 250V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C317C361JAG5TA Modelos
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C