C317C331J5G5CA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,245
Hoja de datos
La imagen de C317C331J5G5CA7317 no está disponible
C317C331J5G5CA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C317C331J5G5CA7317TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C317C331J5G5CA7317
Descripción
330.PF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)