C317C222K1R5CA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
La imagen de C317C222K1R5CA7317 no está disponible
C317C222K1R5CA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C317C222K1R5CA7317TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C317C222K1R5CA7317
Descripción
2200PF 100V
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)