C317C102K1R5TA7305 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
C317C102K1R5TA7305
N.º de producto de DigiKey
399-C317C102K1R5TA7305TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C317C102K1R5TA7305
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C317C102K1R5TA7305 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)