C317C101M1R5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
100 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
C317C101M1R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C317C101M1R5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C317C101M1R5TA
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C317C101M1R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)