C316C470JAG5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
47 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C316C470JAG5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C316C470JAG5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C316C470JAG5TA7301
Descripción
CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C316C470JAG5TA7301 Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.230" (5.84mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C