C316C100F3G5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C316C100F3G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C316C100F3G5TA
Descripción
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C316C100F3G5TA Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.230" (5.84mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados - Ondulados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C