C315C682JAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
6800 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C315C682JAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C315C682JAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C315C682JAG5TA
Descripción
CAP CER 6800PF 250V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C315C682JAG5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.183" (4.66mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C