C315C470J2G5CA7303 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 705
La imagen de C315C470J2G5CA7303 no está disponible
C315C470J2G5CA7303
N.º de producto de DigiKey
399-C315C470J2G5CA7303TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C315C470J2G5CA7303
Descripción
47.0PF 200V
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.183" (4.66mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)