C315C103J5R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-9712-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C315C103J5R5TA
Descripción
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Modelos EDA/CAD
C315C103J5R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.183" (4.66mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)