C315C100FAG5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
10 pF ±1% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C315C100FAG5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C315C100FAG5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C315C100FAG5TA7301
Descripción
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C315C100FAG5TA7301 Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.183" (4.66mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C