C274AC35300AA0J
C274AC35300AA0J
N.º de producto de DigiKey
399-11431-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C274AC35300AA0J
Descripción
CAP FILM 30UF 5% 470VAC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Modelos EDA/CAD
C274AC35300AA0J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Fabricante
KEMET
Aplicaciones
Funcionamiento de motor
Serie
Separación del conductor
0.528" (13.40mm)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.772" D (45.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
3.740" (95.00mm)
Capacitancia
30µF
Tipo de montaje
Chasis, montaje con perno
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Clasificación de voltaje - CA
470V