C2225C682JBGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C2225C682JBGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2225C682JBGACTU
Descripción
CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 2225
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 2225 (5763 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C2225C682JBGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2225 (5763 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.252" A (5.60mm x 6.40mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)