C2220X473KFRACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C2220X473KFRACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C2220X473KFRACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C2220X473KFRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220X473KFRACAUTO
Descripción
CAP CER 0.047UF 1.5 X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF ±10% 1500V (1.5kV) Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
C2220X473KFRACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.197" A (5.90mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)