C2220X152KDGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1500 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
C2220X152KDGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C2220X152KDGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220X152KDGACTU
Descripción
CAP CER 2220 FT
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C2220X152KDGACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL bajo, terminación suave, alto voltaje
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.197" A (5.90mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)