C2220C681JZGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C2220C681JZGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C2220C681JZGACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C2220C681JZGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220C681JZGACTU
Descripción
CAP CER 680PF 2.5KV C0G/NP0 2220
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 pF ±5% 2500V (2.5kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
C2220C681JZGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)