C2220C475M1R2L7186
N.º de producto de DigiKey
399-13705-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-13705-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-13705-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220C475M1R2L7186
Descripción
CAP CER 4.7UF 100V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
C2220C475M1R2L7186 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.217" (5.50mm)