C2220C474KCRACAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.47 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
C2220C474KCRACAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
399-C2220C474KCRACAUTO7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220C474KCRACAUTO7210
Descripción
CAP CER 2220
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C2220C474KCRACAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)