C2220C274G5GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C2220C274G5GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220C274G5GACTU
Descripción
CAP CER 0.27UF 50V C0G/NP0 2220
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.27 µF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
C2220C274G5GACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)