C2220C225K5RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C2220C225K5RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220C225K5RACAUTO
Descripción
CAP CER 2220
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C2220C225K5RACAUTO Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)