C2220C204KCGLCAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C2220C204KCGLCAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C2220C204KCGLCAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C2220C204KCGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220C204KCGLCAUTO
Descripción
CAP CER 0.2UF 500V C0G/NP0 2220
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.2 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
C2220C204KCGLCAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado), alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.217" (5.50mm)