C1825C684J5RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
Knowles Syfer
0.68 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
C1825C684J5RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1825C684J5RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1825C684J5RACTU
Descripción
CAP CER 0.68UF 50V X7R 1825
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1825C684J5RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)