C1825C394KCRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1825C394KCRACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1825C394KCRACTU
Descripción
CAP CER 1825
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.39 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1825C394KCRACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1825 (4564 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)