C1812X394G8JACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.39 µF ±2% 10V Capacitores cerámicos U2J 1812 (4532 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1812X394G8JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1812X394G8JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812X394G8JACAUTO
Descripción
CAP CER 0.39UF 10V U2J 1812
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1812X394G8JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, factor de disipación baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.061" (1.55mm)