C1812X393G3JACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.039 µF ±2% 25V Capacitores cerámicos U2J 1812 (4532 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1812X393G3JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1812X393G3JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812X393G3JACAUTO
Descripción
CAP CER 0.039UF 25V U2J 1812
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1812X393G3JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, factor de disipación baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)