C1812X333K2RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1812X333K2RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812X333K2RACTU
Descripción
CAP CER 1812 FT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1812X333K2RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)